Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

ЭКОлогично и ЭКОномично - многоразовые женские прокладки

25 ноя. 2020

многоразовые женские прокладки
В современном  мире с каждым днём растёт количество женщин и девушек, которые  задумываются о сохранения своего здоровья и отказе от использования химии в личной гигиене и быту, заботящиеся о сохранении экологи и окружающего мира от отходов жизнедеятельности человека, которым являются одноразовые товары: одноразовая посуда, одноразовые средства гигиены, одноразовая посуда и т.д.
Учёные всех стран заявляют, что самой главной проблемой 21 века будет; экологическая катастрофа – борьба с мусором, который оставляет после себя человечество и невозможность природы самостоятельно переработать и разложить отходы, что приведёт к непредсказуемым последствиям для всего живого.
Обратите внимание, сколько одноразовых прокладок или тампонов вы выбрасываете в год? За 10 лет? За 30 лет? Аналитики просчитали средний результат, исходя из индивидуальных особенностей женского организма и разницей в интенсивности менструального цикла, получилось, что в среднем за 1 год девушка или женщина выбрасывает  800 одноразовых товаров для женской гигиены: ежедневные прокладки, менструальные прокладки, салфетки, тампоны и прочее…
За 10 лет более 8000 изделий, а за 30 лет более 24 000 одноразовых прокладок – это приводит к необратимому эко-кризису и загрязнению нашей планеты.  Важно отметить, что одноразовые прокладки стоят в разы дешевле, чем многоразовые женские прокладки, но если сравнить расходы на их покупку в длительном периоде времени станет ясно, что многоразовая прокладка будет ЭКОномить ваши деньги. Так как она может быть использована до 300 раз и более, что делает её ЭКОномным для вашего бюджета и ЭКОлогически безопасным для природы изделием.
Многоразовые женские прокладки Biopads|Биопадс производятся из натуральных хлопковых материалов без ароматизаторов и без химии, являются здоровой альтернативой одноразовым прокладкам и тампонам. Препятствуют возникновению неприятного запаха, зуда или сыпи, мягкие и комфортные, удобная анатомическая форма и практические решения для фиксации к белью.
Будьте здоровы!!!

вернуться в список»
Новости
Многоразовые женские прокладки из натурального хлопка
Многоразовые женские прокладки из натурального хлопка
25 ноя. 2020

Зачем нужны многоразовые женские прокладки и почему они несут больше пользы для женского здоровья, чем...     читать далее»

Случайный товар
Производство и торговля оптом: женские натуральные гигиенические прокладки Biopads|Биопадс
цена договорная

Производство и торговля оптом: женские...

Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2010-2024 Biopads|Биопадс

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy