Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

Многоразовые женские прокладки из натурального хлопка

25 ноя. 2020


многоразовые женские прокладки


Зачем нужны многоразовые женские прокладки и почему они несут больше пользы для женского здоровья, чем одноразовые средства гигиены? Главная цель  Biopads|Биопадс производить натуральные женские прокладки, которые  будут безопасны и  максимально полезны для женского здоровье в дни менструальных циклов. Многоразовые женские прокладки из натурального органического хлопка – это абсолютная свобода и отказ от химии и ароматизаторов, которые обязательно  используются в производстве одноразовых прокладок.
Благодаря гармоничному и правильному выбору  материалов  для производства прокладок - это 100% природный (био/bio) хлопок, чистый и безопасный, мягкий и успокаивающий; их правильной анатомической  форме с «крыльями» на кнопках фиксирующими к нижнему белью; лучший waterproof материал, специально от промоканий и протеканий прокладки, сохраняющий водонепроницаемые функции даже после кипячения при высоких температурах; мы получаем идеальную женскую прокладку из натуральных материалов, гипоаллергенную и дышащую, с максимальной пользой для женской гигиены, в профилактике гинекологических расстройств и болезней.
Многоразовые женские прокладки бывают разного размера и вида с разной степенью впитываемости: ежедневные, регулярные, ночные, комплекты и т.д. все они очень приятные и мягкие, отлично «дышат», супер впитывающие, экологически чистые и отлично  подойдут для борьбы с неприятным запахом, зудом или раздражением, который появляется  при использовании одноразовых прокладок и тампонов. 
Чтобы сделать правильный выбор, нужно обязательно попробовать использовать многоразовые прокладки в гигиенически целях, получить свой личный опыт, сделать выводы.  Можно попробовать  комбинированное использование с  очередной заменой многоразовых прокладок на одноразовые прокладки и наоборот, попробуйте ощутить своим телом  всю пользу и натуральности природных материалов, укрепить своё здоровье.
Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать или увидеть, уже миллионы женщин во всём Мире  сделали свой выбор в пользу многоразовых женских прокладок, теперь в России есть свой первый массовый производитель таких прокладок – это Биопадс | Biopads, спешите купить в интернет-магазине, на маркетплейсе, в магазине или аптеке.   
Будьте здоровы!!!  

вернуться в список»
Случайный товар
Купить оптом натуральные женские прокладки Биопадс|Biopads в Санкт-Петербурге
цена договорная

Купить оптом натуральные женские прокладки...

Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2010-2024 Biopads|Биопадс

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy